Продавать ли мне сейчас дачу или ещё подождать ( нет спокойной жизни из-за разборок в обществе я очень устала от этого всего) У старого председателя - вопрос №2496574

я обнаружила недостачу в кассе поэтому общество решило её переизбрать новое правление очень слабое не может противостоять жёсткой агрессии старого председателя которая всеми силами опять рвётся к власти

Ответы

Здравствуйте. Продавать следовало бы дачу, если бы Вы была одна против председателя и тех, кто её поддерживает. А вас много — соберитесь, составьте протоколы, примите решения, изберите инициативную группу с полномочиями и так далее — противодействуйте. Не забудьте по выявленной недостаче написать коллективное заявление в ОБЭП.