Сон: мыться под душем - вопрос №2496697

Добрый день уважаемые эксперты!

Сегодня приснилось, что я принимаю душ в чистой и залитой чистым и ярким светом ванной. Ванна очень белая и чистая и вода прозрачная и чистая. Вода приятна телу и весь процесс доставляет удовольствие. Вдруг ко мне в ванну приходит незнакомая, маленькая девочка лет 5. Она с удовольствием смотрит на меня и на обстановку вокруг. На ванну, на мою комнату. И говорит: «У тебя тут так хорошо, так красиво, так уютно, мне у тебя нравится».

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о том, что в вашей жизни череда неприятностей закончена и Вы начинаете следующий этап своей жизни с чистоты.также такой сон говорит об отступлении болезни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.сон говорит об избавлении болезни.
Сейчас занят
Счастливые перемены в жизни.
Здравствуйте!
Такой сон говорит, что Вы избавитесь от неприятностей и в жизни наступит полоса благополучия.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас хорошая природная Защита, которая способна противостоять любому негативному воздействию. Появление маленькой девочки, не является положительным аспектом в Вашем сне… Но душ, свет, чистая вода и белая ванна, говорят о том, что в Вашем доме нет места негативу… Хороших Вам Снов!