Добрый вечер.Помогите разобраться в отношениях с мужчиной.Мне 41 незамужем,бездетна,несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной на 9 лет старше меня,вразводе, имеетвзрослыхдетей., - вопрос №2496832

насайтезнакомств.Отношения развивались скажем так стремительно, встречи, отношения, но быстро прекратились, я порвала их, в одно прекрасное утро, я проснулась с температура, он мне написал, как я себя чувствую, на следующий день, у меня начались выделения из влагалища я написала, ему, что нет у него венер.заболеваний.короче говоря поругалась я с ним.Пошла к врачу, сдала анализы оказалась, что у меня молочница, у меня эта впервые, поэтому, я так была шокирована, стресс, деньги на анализы и т.д.Через месяц я ему написала, не мучает его совесть, он сказал, я по совести живу, опять в сердцах я его оскорбила.Несколько раз ему звонила, он мне сказал, что я вспылчивая, я в ответ я вспылчивая, но отходчивая., я ему как бы ты отреагировал на такое.Костя сказал: Оля я бы с ума сошел.Ну вообщем мы с ним сгладили острые углы, пришли как мне кажется к примерению.Однако, он изменился, раньше когда он приезжал из Питера, он мне звонил, в этот раз обещал позвонить и не позвонил, я первая позвонила.<cut/><cut/><cut/><cut/><cut/><cut/> Не знаю, может это связано с ремонтом, который он сразу затеял, обещал встретится, и тоже отложил, сказал на следующей недели.До того как со мной, произошла, эта неприятность с молочницей, я была у него в гостях, и когда он купил, очередные пирожные я ему мягко намекнула, Кость я еще и икру люблю(человек он не бедный), ему это не понравилось, какая то у него потологическая жадность, он меня назвал глупой и молодой, вообщем вечер не удался, он проводил меня до метро, я даже почему то расплакалась, но когда я подняла глаза то увидела, у него улыбку на лице, не знаю, что это означало.<cut/> на следующей день он мне написал, что вся ночь плохо спал, как ты? Скажите, может продолжаться с ним отношения, или это конец? Не везет мне и симпатичная, фигура хорошая, не злая, серьезная, а либо долго одна, либо короткие встречи с мужчиной и в итоге несчастна…И еще анализ потвердил у меня наличие бактерии, но заболевание не венерическое, он сказал, что у него все в порядке и к врачу не спешит, но сказал, что пойдет.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Только Вам решать продолжать ли отношения с мужчиной.
Хотите ли Вы этого? Если есть вопросы о том как правильно выстраивать отношения с мужчиной — обращайтесь, проанализируем ошибки и разработаем план дальнейших действий.
Удачи Вам !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.