Здравствуйте. Будет у меня второй брак? Людмила 06.04.1979 - вопрос №2497038

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, пришлите мне фотографию левой руки, я по руке посмотрю сколько у вас браков будет, Линии руки индивидуальны, никогда не обманут) ( левая рука во сгибе)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.
Будет обязательно — но не так скоро — вы встретитесь и выйдете замуж через пару лет! Но будете счастливы!
в течении 1,5-2 лет да второй брак официальный