У молодого человека болит правая нога в области голеностопа и до колена. Боль описывает как тянущюю, как будто растягивается сухожилие говорит. И усиливается при нагрузке, в положении лежа не - вопрос №2497131

беспокоит, но ходит- хромает. Год назад делал МРТ колена правого, показало надрыв миниска. Лечение не проходил. Сейчас мажем Вольтареном и заворачиваем пищевой плёнкой. Когда мазала ногу ему, обнаружила фиолетовую сеточку на ноге у боковой косточки голеностопа. На второй ноге такой нет. Подскажите варианты к какосу врачу обратиться, что предпринять и что это может быть?
18.06.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Единственный вариант — осмотр у травматолога — ортопеда. Фиолетовая сеточка — подкожные вены, которые появились из-за нарушения венозного оттока и хронической травматизации многочисленных связок галеностопного сустава. Всё началось из-за недолеченного коленного сустава.
Будьте здоровы.
18.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Еслм действительно всё так как вы описываете,  на МРТ есть повреждение миниска и за год консервативное лечение не помогло, то вероятнее всего необходима лапароскопия.
Для начала обратитесь к травматологу.
18.06.17

Helga Kova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
03.04.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store