Приснились солнце и луна одновременно. Сон был с субботы на воскресенье. Я иду по дороге с каким то парнем и китаянкой,с нами была маленькая собачка. И я Ее погладила,а потом посмотрела на небо. Была - вопрос №2497138

ночь. И тут вижу солнце! И оно поднимается стремительно высоко в небо и светит ярко! Я так изумилась! Было очень красиво!!! И в другой стороне вижу лугу, почти полную, она была немного в белых тучах. И я говорю-вы видели!!! Ничего себе!!! И парень сказал-да. А китаянка-нет) К чему снится такой сон?
1 ответ

Ответы

Кардинальные перемены в жизни.Удача, любовь, успех.