Здравствуйте. Очень переживаю за свои отношения. Мне 21 год и я познакомилась с братом своей лучшей подруги, у него на тот момент была девушка, и он с первого взгляда стал называть меня своей - вопрос №2497187

женой, знакомить с родиетлями и так же называть. При своей девушке он явно давал понять что заинтересован мной. В итоге у нас с ним был интим, я поддалась его ухаживаниям, но при этом всегда говорила о его девушке что так не правило. Он Ее бросил и мы стали встречаться. Ранее, до меня он вёл разгульную жизнь, клубы, наркотики и много алкоголя. После встречи со мной он резко все поменял, он захотел больше не пить, и у нас было такое условие, что я его в этом поддерживаю. При мне он не срывался. Но были моменты когда он пригласил своих старых друзей, и они принесли гашиш и алкоголь, естественно он выпил и стал при мне курить. Такого я не ожидала, после чего он мне обещал что такого больше не будет, но такое было, но теперь за моей спиной. Я уехала в Крым с родителями, и он остался дома на две недели, я зашла в его контакт и увидела переписку с бывшей(девушкой, которую он бросил ради меня) с просьбой ему позвонить.И она ему звонила. В тот момент я ему звоню и он пьяный. Говорит что больше такого не будет, но я уже не верю ему, но люблю! Стоит ли отношения разрывать? Ведь он далее будет меня обманывать. Ему 30 лет.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Да, он и далее будет вас обманывать, употреблять алкоголь и принимать наркотики. А стоит ли вам разрывать отношения — решать только вам. Это ваша жизнь. И вы решаете, с кем и как ее жить.
Анастасия, здравствуйте!
К сожалению, маловероятно, что он изменится, также будет пить и курить… Обманывать-в зависимости оттого сколько Вы ему будете позволять, а сколько нет.Вам нужно для себя решить-готовы с этим мириться в будущим или не сможете так жить?

Можно не разрывая отношений включить режим наблюдения. С осознанностью и здравым смыслом посмотреть на плюсы и минусы отношений. Не питать иллюзий и не оправдывать его поведение.
В наблюдении родится и решение. Оно будет лично Вашим, а потому ценным.
Влюбленные советы слушают очень мало, а потому дайте себе возможность именно понаблюдать, а не бросаться в омут с головой.
Всего Вам самого адекватного, взаимного и искреннего!
Стоит разорвать. Рвите! Не стройте иллюзий, в том что вы сможете его переделать и ради вас он исправиться. Мозги на место ему сможет вставить только очень сильное потрясение, да и то не факт! При своей девушке он приставал к вам. Ни что не дает гарантии что он не будет приставать к другой девушке при вас. Одна из аксиом психологии говорит следующее «Чтобы прогнозировать поведение человека в будущем, посмотрите на его поведение в прошлом. Всего вам доброго!