Здравствуйте. Очень переживаю за свои отношения. Мне 21 год и я познакомилась с братом своей лучшей подруги, у него на тот момент была девушка, и он с первого взгляда стал называть меня своей - вопрос №2497187

женой, знакомить с родиетлями и так же называть. При своей девушке он явно давал понять что заинтересован мной. В итоге у нас с ним был интим, я поддалась его ухаживаниям, но при этом всегда говорила о его девушке что так не правило. Он Ее бросил и мы стали встречаться. Ранее, до меня он вёл разгульную жизнь, клубы, наркотики и много алкоголя. После встречи со мной он резко все поменял, он захотел больше не пить, и у нас было такое условие, что я его в этом поддерживаю. При мне он не срывался. Но были моменты когда он пригласил своих старых друзей, и они принесли гашиш и алкоголь, естественно он выпил и стал при мне курить. Такого я не ожидала, после чего он мне обещал что такого больше не будет, но такое было, но теперь за моей спиной. Я уехала в Крым с родителями, и он остался дома на две недели, я зашла в его контакт и увидела переписку с бывшей(девушкой, которую он бросил ради меня) с просьбой ему позвонить.И она ему звонила. В тот момент я ему звоню и он пьяный. Говорит что больше такого не будет, но я уже не верю ему, но люблю! Стоит ли отношения разрывать? Ведь он далее будет меня обманывать. Ему 30 лет.
18.06.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Да, он и далее будет вас обманывать, употреблять алкоголь и принимать наркотики. А стоит ли вам разрывать отношения — решать только вам. Это ваша жизнь. И вы решаете, с кем и как ее жить.
18.06.17
Анастасия, здравствуйте!
К сожалению, маловероятно, что он изменится, также будет пить и курить… Обманывать-в зависимости оттого сколько Вы ему будете позволять, а сколько нет.Вам нужно для себя решить-готовы с этим мириться в будущим или не сможете так жить?

19.06.17
Можно не разрывая отношений включить режим наблюдения. С осознанностью и здравым смыслом посмотреть на плюсы и минусы отношений. Не питать иллюзий и не оправдывать его поведение. 
В наблюдении родится и решение. Оно будет лично Вашим, а потому ценным.
Влюбленные советы слушают очень мало, а потому дайте себе возможность именно понаблюдать, а не бросаться в омут с головой.
Всего Вам самого адекватного, взаимного и искреннего!
19.06.17
Стоит разорвать. Рвите! Не стройте иллюзий, в том что вы сможете его переделать и ради вас он исправиться. Мозги на место ему сможет вставить только очень сильное потрясение, да и то не факт! При своей девушке он приставал к вам. Ни что не дает гарантии что он не будет приставать к другой девушке при вас. Одна из аксиом психологии говорит следующее «Чтобы прогнозировать поведение человека в будущем, посмотрите на его поведение в прошлом. Всего вам доброго!
19.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store