Могу ли я доверять мужу - вопрос №249724

Добрый день! с Могу ли я доверять своему мужу? Карина 12.05.1989 антон 11.02.84

Ответы

Антон что то от вас скрывает, вы разуверились в нем, и ждете доказательств вы их не получите, но ваша интуиция никогда вас не подведет

Здравтсвуйте, Карина! Ваши подозрения не случайны и присмотрется к мужу стоит, что-то он все-таки скрывает о Вас, но ничего такого серьезного ...

Есть прогноз, что та ситуация, которая у вас сейчас скоро изменится к лучшему)))

Удачи Вам и всего хорошего!)))

С Уважением!)

Доверять можете.

Смотря в чём У нас у всех есть свои скелеты в шкафу.