Здравствуйте.Помогите разобраться в отношениях с мужчиной.Мне 41 незамужем,бездетна,несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной на 9 лет старше - вопрос №2497405

меня, вразводе, имеетвзрослыхдетей., насайтезнакомств.Отношения развивались скажем так стремительно, встречи, отношения, но быстро прекратились, я порвала их, в одно прекрасное утро, я проснулась с температура, он мне написал, как я себя чувствую, на следующий день, у меня начались выделения из влагалища я написала, ему, что нет у него венер.заболеваний.короче говоря поругалась я с ним.Пошла к врачу, сдала анализы оказалась, что у меня молочница, у меня эта впервые, поэтому, я так была шокирована, стресс, деньги на анализы и т.д.Через месяц я ему написала, не мучает его совесть, он сказал, я по совести живу, опять в сердцах я его оскорбила.Несколько раз ему звонила, он мне сказал, что я вспылчивая, я в ответ я вспылчивая, но отходчивая., я ему как бы ты отреагировал на такое.Костя сказал: Оля я бы с ума сошел.Ну вообщем мы с ним сгладили острые углы, пришли как мне кажется к примерению.Однако, он изменился, раньше когда он приезжал из Питера, он мне звонил, в этот раз обещал позвонить и не позвонил, я первая позвонила.Не знаю, может это связано с ремонтом, который он сразу затеял, обещал встретится, и тоже отложил, сказал на следующей недели.До того как со мной, произошла, эта неприятность с молочницей, я была у него в гостях, и когда он купил, очередные пирожные я ему мягко намекнула, Кость я еще и икру люблю(человек он не бедный), ему это не понравилось, какая то у него потологическая жадность, он меня назвал глупой и молодой, вообщем вечер не удался, он проводил меня до метро, я даже почему то расплакалась, но когда я подняла глаза то увидела, у него улыбку на лице, не знаю, что это означало. на следующей день он мне написал, что вся ночь плохо спал, как ты? Скажите, может продолжаться с ним отношения, или это конец? Не везет мне и симпатичная, фигура хорошая, не злая, серьезная, а либо долго одна, либо короткие встречи с мужчиной и в итоге несчастна…И еще анализ потвердил у меня наличие бактерии, но заболевание не венерическое, он сказал, что у него все в порядке и к врачу не спешит, но сказал, что пойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Отношения продолжайте. Причина ваших неудач с мужчинами не в мужчинах а в вас. С другим будет то же самое. Можно легко все начать с чистого листа, только почерк изменить гораздо сложнее! Какие конкретно причины не позволяют вам построить отношения лучше выяснять индивидуально. Пишите в чат. Буду рад вам помочь! Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
" Скажите, может продолжаться с ним отношения, или это конец? " — ну это из области предсказаний. Мы, психологи не гадаем, не предсказывает и уж точное не знаем «что будет». Если Вам «не везет» (не смотря на все Ваши достоинства), то этому есть причина. Необходим тщательный анализ Вашего прошлого (включая родительскую семью и детство). Он даст понимание происходящего с Вами и поможет выстроить коррекционную работу. Обращайтесь.