Что меня ожидает в личном до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2497506

600 p

Дополнение автора от 19.06.17 10:31:09
Когда вас уже заблокируют, Беляев

Дополнение автора от 01.02.21 19:59:47
Каким в личном выдастся март
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Февраль. Мужчина, который восхищен Вами, будет направлять отношения в то русло, которое для него ближе, при этом учитывая и Ваши желания. Но порой будет отстраняться, если что пойдет не по его сценарию – в этом его такая безобидная своеобразная хитрость. С ним движение в отношениях. Но при этом каждый попробует держать чувства под контролем разума.
Март.  Такой полет в чувствах, который будет вызывать ревность у определенного мужчины *подумает, что влюблены и не в него. Новое знакомство – молодо мужчина начнет ухаживать за Вами, а также приятные компании с подругами, друзьями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока покупка. Не видно знакомств
к концу месяца у вас возможна встреча с мужчиной.возможны отношения с ним.мужчина старше вас не на много.
Добрый вечер!
Новая любовь идет с молодым человеком стихии Огня, страстный человек он, харизматичный, новое знакомство.
Также прибавление финансов, возможно премия.
Удачи!
Виктория в феврале вас ждет бурная любовь, подарки, усиленное внимание.
В марте : Склонность к уединению. Произойдет  переосмысление отношений, и вообще жизни в целом.
Рядом с вами мужчина, старше вас, сним общение идёт, хорошее развитие… но почему-то показывает ещё одного мужчину с чувствами к вам, у вас выбор будет…
Добрый вечер.Вас ждет выбор и принятия решения о будущем.В целом прогноз благоприятный к выходу на новый уровень жизни, умеренными шагами приведет к благополучию жизни позже.
Беседы, выбор и пространства дорог и решений.Переждите ситуацию.Впереди нарисовывается яркий сюжет.
До  конца  месяца вам предстоит сделать выбор , с кем быть из мужчин., одного вы знаете., с другим  еще  встреча  впереди.
Ждет разговор с молодым мужчиной,  отношения  выйдут на качественный иной уровень. Все прошлые проблемы и непонимания легко решите.
Я вижу, что ожидают перемены вас в личной жизни. Я вижу, что получится выстроить прочный союз в котором гармония и взаимопонимание.   Это мужчина который уже знаком Вам, через полторы недели ожидайте с ним разговора. Месяц не будет тяжелым несмотря на начало эмоциональное.
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, оба ближайших месяца у вас не самые благоприятные в сфере личной жизни, показаны переживания, разочарование, возможно даже нарушение сна на этой почве случится. Вы либо будете переживать  разрыв в отношениях, либо разочаруетесь в целом в мужчинах. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.