Приснилась мама бывшей девушки,которую еще люблю,т во сне она тоже мелькала по не многу,дело было на пляже,у озера или у речки,я сидел за столиком деревянным,мама стояла рядом,я рассказывал ей о - вопрос №2497766

жизни и о себе, в ответ я услышал что-то вроде осуждения или как-то так, но тон был повышен, как будто она была не довольна чем-то, дальше сон сменился на другую тему. К чему мне приснилась мама бывшей??

Лучший ответ по мнению автора

У вас сон наоборот. Женщина сожалеет что вы расстались с её дочерью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И мама бывшей, и сама бывшая вспоминали о Вас с осуждением.