Здравствуйте. Что может означать нахождение монеты в размере 5 коп. под дверью нашей квартиры. Я ее откинула ногой в сторону и пошла дальше. Когда вернулась домой, ее уже не было. А на мужа на днях - вопрос №2497905

сверху упала тоже монета. С двери, только уже входной двери в парадное.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
На монеты делают порчи и скид болезней или неприятностей.
В данном случае у вас есть недоброжелатель который пытается через вас решить свои неудачи или проблемы.
Всего Доброго
В этом случае вмешательство черной магии очевидно.Подклад на болезнь, рассорку.