здравствуйте, я курила во сне, держала две сигареты, мужчина знакомый, тоже курил, хотя оба не курим. дыма не было. во сне при разговоре смотрели друг - вопрос №2497917

другу в глаза. я хотела уверить мужчину что, не вру ему. но он тоже смотрел в глаза к чему это?
спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о начале какого-то распространенного заболевания, которое может вызвать осложнения. Будьте осторожны при контактах с людьми. Чаще мойте руки и соблюдайте, более тщательно, в ближайшее время, правила личной гигиены. Обратите также внимание на свое питание… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает общение в приятной компании, душевные разговоры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.