Взаимоотношения с любимым человеком, постоянно кричу - вопрос №249802

Здраствуйте. Начну сразу с главного. Дело в том, что у нас с моим мужем появилась такая проблема, и достаточно давно. Я  человек сам по себе достаточно спокойный, как и мой муж, но стоит ему сделать что-то не так, как я тут же взрываюсь, начинаю на него сильно кричать, переходя даже на оскарбления. А потом я понимаю что была не праваи позже начинаю извиняться, он меня прощает и всегда прощал… Но я очень боюсь, что в скором времени он устанет от этого и уйдет от меня навсегда… А я его очень сильно люблю! Но что со мной происходит мне не понятно. К тому же я заметила(бороздя просторы интернета), что не только у меня такая проблема, оказывается много женщин переживают из-за этого, но ответ пока не нашла. Что же делать????? И почему так происходит???

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ну в интеренете вы не найдёте среди переизбытка информации нужного. а вот глупостей наберётесь. Обращайтесь, не всё так просто и то, что вы видите лишь вершинка айсберга. Прочтите вот эту статью, она вам кое что разъяснит. И внимательно прочтите профиль, там тоже много интересного. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.

Вот так сразу ответить не получится. Можно гадать и высказывать предположения, но ни одно из них не будет верным. Обычно такого рода агрессия является «звоночком» проблем в сексуальном плане, но все очень индивидуально. Поэтому, лучше обсудить это приватно. Обращайтесь в чат, постараемся найти причины и устранить (нейтрализовать) их!

Добрый день. Марина, вы уже умничка, что задумались о влиянии выплеска своих негативных эмоций на любимого на ваших дальнейших отношениях. Причин вашей раздражительности может быть много. И прав Игорь Леонидович, гадать не стоит. Просто знайте: любое раздражение — это накопление негативных эмоций, которые сначала бушуют вас, как в внутри вулкана, но когда наступает внутренний предел — происходит взрыв, извержение вулкана — раздражения. Марина, ситуацию можно исправить, поэтому выбирайте специалиста, читайте в профиле условия работы и выходите в чат. У нас прекрасные специалисты, вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.