Тяжелая ситауция, социофобия, и страхи с вегетитикой - вопрос №2498022

Пришел на учебу, попал в группу с знакомым, он не прям друг но очень лизкий, орн меня знал другим… мне очень стыдно что я стал таким. Социофоб весь дрожжу. Не могу нормально есть в столовке, иногда из-за страха диареи вообще не ем. Захожу сопкойный в аудиторию и тут начинает дрожать губа. вот как не париться то? А сейчас так вообще порочный круг, как мне вылезти с него? Как мне быть? Я стыжусь себя, стыжусь что я так боюсь людей и это слабость, как бы можно сказать знаете что мол нет это все нормально и в плюс даже например что ты худенький и тд и тп… но тут это реально стыдно стыдно быть таким, стыдно какать чтоб все слышали… стыдно когда губа дрожит, я не люблю это все и мне стыдно за это даже перед собой, я не понимаю за что мой мозг так издевается, я спокоен но он специально выкидывает такое, или сижу и тут чувство что вот вот описаюсь я прям думал что это произойдет.… и тепреь так часто, не мысли первые а именно чувства а потом уже и мысли, что делать, на специалиста нет денег, хотя бы в двух словах что может помочь чтобы мне нормально работать и щаработать на лечение себе, иногда желание закрыться дома и не выходить ибо очень устал, с один человеком норм- с друзьями тоже, а когзда не друзбя но и не левые люди мне страшн перед ними что оони увидят какой я есть… с моими всеми штуками, и я всю жизнь был белой вороной вечно что то не так длеле, и это правда, то ложку не так держу то ем не красиво то наступлю на ноги и так далее… это постоянно так, не могу я быть таким как вот надо, и я вижу это, вижу что они правы, так может оградить общество от себя то? ведь я и правда многое делаю по дурацки и не умею нормально и может и нет хочу… очень надеюсь на вас, на грани от эмоционально йкатастрофы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. А почему Вы не решились зарегистрироваться и действительно получить помощь? Если Вы в ней нуждаетесь — изучайте профили специалистов, выбирайте подходящего, договаривайтесь, оплачивайте работу и избавляйтесь от своих проблем! Не хотите платить? Обратитесь на бесплатный прием в психиатрический диспансер — к врачу-психотерапевту.