Лицо - вопрос №249813

Добрый день дорогие, эксперты. Скажите пожалуйста как избавиться от синяков под глазами, и чёрных точек в области носа. Здала анализ мочи, всё в норме, а на узд почек сказали, что есть небольшой песок. Принимала капли уролесан.  Очень надеюсь на вашу помощь, зарание благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Лечите почки, не нервничайте. Как косметическую проблему устранить круги практически невозможно, только осветлить. От черных точек есть маски, скрабы, которые можно купить в магазине и сделать самой. Следите за жирностью кожи. Более подробная информация в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
про синяки: если вы хотите «избавиться» а не «закрасить» то надо заниматься почками вместо косметики. Ведь не зря там уже песок начал появляться.

с почками может помомочь традиционная медицина, НЕтрадиционная медицина, эзотерика и психология.
Могу порекомендовать целительскую практику РэйКи.