сейчас в моей жизни поклонников много. хочу узнать кого лучше выбрать. Есть 37 лет-турок Мат или украинец Александр до 30 лет ему? я хочу замуж, - вопрос №2498150

ребенка, семью и хочу быть уверенной что сделала правильный выбор

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина, для точного прогноза нужны данные о Вас. Но по общей энергетике могу сказать, что стоит обратить внимание на Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  К сожалению, ни кто из этих мужчин не станет Вашим мужем. Вам надо пройти диагностику на выявление причин того, что не складывается личная жизнь и не создаётся семья.

@ SOFIA CHERNAYA