Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять сон. Мне приснился возлюбленный моей дочери, он приехал ко мне на разговор, был серьезным и утвердительно сказал мне: "я забираю Вашу дочь" - вопрос №2498156

Но на душе во сне мне было легко и спокойно. В реальной жизни я еще не знакома с этим мужчиной, т.к. дочь живет за границей и самостоятельно устраивает свою личную жизнь не советуясь с родителями.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон буквально говорит, что у мужчины самые серьезные намерения, будет создание счастливой семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сны с намеками, есть чисто пророческие, коим и оказался Ваш сон.Готовьтесь к замечательным переменам в жизни.
Здравствуйте!  Это значит, что дочь сделала правильный выбор, и мужчина готов заботиться о ней и любить… Добрых Снов!