Пожалуйста, помогите разобраться, беременна я или нет и какой срок!!! Очень прошу! - вопрос №2498275

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней. Очень ноют соски, набухла грудь. По крови ХГЧ пришел анализ — концентрация 4675.0 МЕ/л. Я беременна? Какой это срок? Просто месячные последние были 14 мая, закончились 20 мая. После мы с мужем поехали на море, там мы отрывались, я каталась на страшных каруселях и горках, ела все подряд на шведском столе (включая и фастфуд), пила по бокалу вина каждый вечер, летела на самолете. И никаких симптомов не было! И сейчас нет, только грудь побаливает. Я уже рыдать хочу, что делать, не знаю, у врача еще не была. Вдруг я загубила плод? Будет выкидыш? Или паталогии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, вы беременна. Срок около 6-7 недель. Не переживайте ничего страшного с плодом не будет, срок еще слишком маленький был.