Возможность взаимных чувств и отношений... Спасибо! - вопрос №249831

Доброго всем дня! Уважаемые Эксперты, решила обратиться к вам для рассмотрения ситуации с личной жизнью. Открыта для отношений и жду встречи с мужчиной! Рассмотрите, пожалуйста, есть ли возможности для знакомства, отношений и взаимных чувств? Сроки не спрашиваю, но прослеживаются ли изменения на загаданный вами срок? Меня зовут Анна, проживаю в г. Москва. дата рождения .02051982, время рождения точно не известно,ориентировочно 14 (плюс минус 20 мин)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброздравия вам, Анна! Одну судьбу - в 22 года (плюс-минус 1 год) - вы уже потеряли. В этот период у вас явно был период перемен или кармический узел, судя  по дате вашего рождения.  Мой (научный) метод, основанный на Едином Вселенском Законе -Ф.И.О.ЛЕТе - позволяет достаточно точно указать на все возможные связи и перспективы создания семьи, рождения детей, карьерного роста, а также — что очень важно! — показать все возможные камни преткновения на жизненном пути от точки прихода до точки возврата. Если действительно хотите точно знать, что уготовила вам Судьба, научиться с нею договариваться, если что-то не устраивает, Если хотите управлять своей Судьбой, а не жить в томительном ожидании, пока она будет управлять вами — обращайтесь ко мне в чат, заказывайте Матрицу своего Жизнеустроения (платно). С уважением, Светлыня.

прори

Здравствуйте!

Вам следует особенно осторожно подходить к вопросам выбора партнера для себя. Я вижу по картам что в ближайшее время вы можете через какую-то знакомую встретить мужчину, которого вы полюбите, но мужчина этот будет не свободен. В вашей судьбе велик шанс стать любовницей, не женой, что привидет к неустроенной личной жизни и позднее — одиночеству. Бегите от женатых и занятых мужчин как от огня. Если вы сможете справиться с этим искушением, то очень быстро встретите разведеннго мужчину средних лет, у которого есть ребенок, дочка, с ним у вас все получится — вы родите от него сына.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Анна. В этом году вас ждет удача в любви, возможно построение крепких взаимоотношений. Это будет мужчина из вашего окружения.

С уважением.

Здравствуйте. В течение года — карта Свадьба — да, вполне вероятны взаимные чувства-отношения:)