будущее - вопрос №249849

моего любимого человека станислава 25.06.1985г.р. незаконно посадили. есть ли у нас хоть какая нибудь надежда на досрочное освобождение? заранее огромное спасибо

р

Ответы

Вы пишите «незаконно посадили» из одной этой  юридичкески недопустмой фразы (вы не прокурор, чтобы писать незааконно)  понятно что Станислава осудили без надлежащей защиты.

Научитесь правильно формулировать юридические тексты, обратитесь за пересмотром дела, и вам не откажут. Это лучше чем УДО.

Заславская Елена