Москва

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли, что перед оформлением договора дарения (квартиры) нужно, чтобы из неё были выписаны. Во всех - вопрос №2499064

шаблонах договора дарения фигурирует фраза «ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПИСАНЫ». Так ли это? Просто только что вписали в эту квартиру бабушку… как быть? А если в неё вписан дарящий и тот, кому дарят, как быть им? Очень жду компетентного ответа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Это не обязательно.