Здравствуйте. у меня появилась гинекомастия образование атаковало лишь с одной стороны груди. Что делать в таком случае, к какому врачу идти? Пол муж. 21 год - вопрос №2499246

как удалить её из моего организма и что бы это не ударило по кошельку. Хотелось бы все это сделать в городе Пермь. Буду очень признателен за ответы.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Михаил.

Вам необходим осмотр и обследование у маммолога.
Здравствуйте Михаил.
Вам необходима консультация эндокринолога, который Вам назначит необходимый комплекс анализов и обследований. Консультация маммолога обязательна. Всё это можно будет сделать в поликлинических условиях и в основном по полису ОМС. Если Вы принимаете длительно какие -либо препараты, можете написать в чат, отвечу.
Здравствуйте, Михаил! данным вопросом занимаются эндокринологи. Можете пройти УЗИ грудных желез, сдать анализы на гормоны ТТГ, пролактин, ХГЧ, общий тестостерон и эстрадиол, а также нужно УЗИ мошонки и осмотр у уролога. Проанализируйте, что принимали в последнее время (гормоны, пищевые добавки, спортивное питание, травки и пр)