Будущее с ним.Есть оно? - вопрос №2499280

эти отношения приносят не только хорошее, но и негатив, вплоть до драк. Он дико ревнив, не пускает меня в командировки по работе, угрожая расставанием, сам же. говоря о безумном желании создать семью, ничего для этого не делает. только на словах… Есть смысл дальше быть вместе или все же собраться с силами и разойтись?

Ответы

Дорогая Катя, для более точного ответа нужно больше данных о вас (фото, дата рождения). Но есть ощущение, что речь идет о вампиризме.
Подумайте о том, что это будет длиться постоянно.Такая семья в любом случае потерпит крах.
чем раньше тем лучше.