Здравствуйте, выйдет ли моя подруга замуж и будут ли дети (если да то когда свадьба и сколько будет детей по судьбе)? И буду ли я на ее свадьбе? Она Линда 30.08.1996 Плюсса Псковская область. Я Ирина - вопрос №2499341

05.09.1997 Псковская область Псков
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подруга у вас выйдет замуж и будут у нее дети. Свадьба в ближайшие 2 года и раньше. Детей по судьбе 2-е. Вы будете на ее свадьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У Линды идет брак через 2, 5 года. По судьбе 2 детей. Вы будете на ее свадьбе.
да будете на свадьбе