гропринозин - вопрос №249935

сколько таб.Гропринозина можно давать ребенку в сутки при ОРВИ в 6 лет?

Ответы

Дозировка этого лекаства (как и всех при лечении детей) рассчитывается исходя из массы тела и в соответствии с тяжестью заболеания. Доктор, когда назначает препарат, должен посчитать дозировку. Самолечением (тем более ребёнка) заниматься не стоит, «гропринозин» -  не такое уж безвредное лекарство.