Республика Карелия

Чем грозит не оплата по лицевому счету, который был закрыт в 2013 году. В июне 2017 года пришло досудебное уведомление. - вопрос №2499716

Оплата по лицевому счету не производилась с 2012г. В 2013 году лицевой счет закрыли, открыли новый. По новому л/счету платим исправно. По старому л/счету приходят до сих пор квитанции с начислениями пени.

Ответы

Здравствуйте. Грозит тем, что УК обратится к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание с Вас долга и пени.