Последнее время у меня начались проблемы, ушел любимый мужчина, оставил кучу долгов и кредитов. На работе сокращение осталост работать до конца месяца. Как дальше сложится моя жизнь не знаю. - вопрос №2499717

Подскажите что жлем меня в скором времени как сложится моя жизнь?

Ответы

ошиблись разделом, задайте вопрос в раздел эзотерика

Вы, конечно, написали не в тот раздел.

Но я могу сказать Вам следующее.

Без всех этих мотивационных демагогий .

С нами возникает только то, через что мы должны пройти.

Всё что не меняется — к лучшему.

Вас жизнь отблагодарит за ваши труды и усердие.

Если подкинули проблем — значит вы должны с ними справится.И тогда вас выбросит из этой пучины.

Пейте по вечерам кружечку зелёного чая с лимоном и читайте классику.Лучшее лекарство от всех болезней.

Все у вас будет -хорошо! Все, что не делается-делается к лучшему, у вас начинается новая жизнь.  Мужчина ушел -значит не любимый, а зачем он нужен такой тогда, пусть подальше идет, с долгами нужно разобраться -чьи они, куда были потрачены деньги, если его -значит пусть сам выплачивает, если ваши -выплатите, не переживайте. Сокращение -прекрасно, значит вам дана будет работа более перспективнее и высокооплачиваемая чем эта, новые люди, новые знания и успехи… Все у вас будет хорошо, даже и тени сомнения нет, от пессимизма-избавьтесь!