здравствуйте . подскажите к кому обращатся с такимы симптомами. удушие .дышать не больно. боль в спине посреди лопаток шея тож болит руки млеют. - вопрос №2499784

когда засыпаю буто провалююсь бет током с головы и удушее просыпаюсь от того что нечем дышать ети симптоми чередуются. тело все дрожит то доргается.обморком берет но не теряю. и жулудок не поддается лечению постоянно воспаленый. что бы не пил…

Дополнение автора от 21.06.17 10:34:42
кардиограма в норме. узи тоже. наши нервопатологи говорят что может из за спины но не утваржают

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий.
Вам нужно пройти квалифицированный осмотр у невролога для исключения патологии позвоночника и сосудов шеи, из исследований — КТ (МРТ) шейно-грудного отделов позвоночника, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. Это необходимый минимум. Надеюсь, что все положенные анализы крови, ЭГДС и ФЛГ, Вы сделали.
Будьте здоровы.
21.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виталий. 

Вероятнее всего есть проблемы с сердечно — сосудистой системой или есть неврологическая патология. Так же такие симптомы возможны при патологии эндокринной системы. 
Без осмотра и дополнительных методов исследования тяжело вам поставить диагноз. 
Рекомендовал бы вам начать с терапевта и невролога.
21.06.17
Здравствуйте, пройдите рекомендованные Вам обследования, особенно это важно и срочно, если Вы человек пожилой! В случае, если врачи будут разводить руками и говорить про ВСД или что-то подобное, тогда вероятней всего Вам — к врачу-психотерапевту в психдиспансер, поскольку Ваши симптомы напоминают соматизированное психическое расстройство.
21.06.17

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия Сергеевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store