Тверская область

Как работать иностранным гражданам? - вопрос №2499799

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У меня есть два знакомых, они два иностранца, но имеют имеют наше гражданство. Лицам 26 и 22 года.Обучаются в ТвГТУ (Тверской гос. технический университет). Эти два гражданина хотят работать на прилавках, продавая шаурму. Но им почему-то отказывают, причина неизвестна. Что нужно для того, чтобы работать таким гражданинам, которые ещё не закончили свое место образования? Что требуется для того, чтобы начать работать? Объясните пожалуйста.

Ответы

Если они граждане РФ — могут оформить ИП и преспокойно работать.