Атеросклероз - вопрос №250005

Доброго времени суток.Мужчина-инвалид,62 г. В последнее время (примерно около года) стало падать давление до 90/50,100/60.Иногда это происходит после приема пищи. Есть ли какие-либо лекарственные препараты стабилизирующие давление? Мое давление 120-130/70-80

Ответы

Уважаемый Евгений Васильевич, принимаете ли Вы какие-либо лекарства? Возможно, снижение кровяного давления связано с их действием.