Глохнет с подключенным генератором, без него работает как часы. - вопрос №2500178

Имеется дизельная Тойота Превия 2001 года. D4-D. Запускаешь двигатель, троит, пердит, детонация и глохнет. Отсоединяешь фишку от генератора, запускаешь — работает как часы. Мозги меняли. Генератор меняли, в чем дело, куда копать?
2 ответа

Ответы

сообщение №27 в этой теме возможно вам поможет:
www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=1690
Напруга, это не дозаряд. Искать пробитие провода, причем как синусового так и плюсового. И успеваете проверить какой цилиндр перестает работать?