хламидии - вопрос №250047

Здравствуйте. Жена беременна 12 недель, во время сдачи анализов обнаружили в крови хламидии мазок второй степени чистоты. Год назад во время первой беременности все анализы были в норме, хламидий не было. Я регулярно проверяюсь, у меня хламидий нет, половых контактов кроме жены не было. Врач говорит что хламидии могли быть и раньше просто из-за ослабленного иммунитета они могли проявиться.Может либыть такое? Вообще откуда они взялись раньше жена хламидиозом не болела.

1 ответ

Ответы

Врач прав.

Но есть ещё множество способов заражения из-за банального не соблюдения правил гигиены. Общая баня, пользование общим полотенцем… ы т д.

Верте жене и помогите ей. У беременных очень ронимая психитка. Помните, что любой конфлик отразится на ребёнке.