переезд - вопрос №250059

Здравствуйте. Ждет ли меня в ближайшее время(весна, лето) переезд? надежда 04.07.75

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!

Переезд этим летом нежелателен: может случиться несчастье. А вот осенью, в сентябре-октябре, желательно поспешить — дорога открыта, судьба благоприятствует.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рита. Возможность переезда у вас есть летом этого года (большой шанс в июне).

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.