Здравствуйте. Простите что беспокою.пишу,бо уже сама очень запуталась,запуталась в себе,в мислях,чувствах.у меня много лет тайние отношения с молодим - вопрос №2501067

мужчиной, но женой я ему не стала, хотя он уже женился 2 рази. Тогда мне этого не надо било, а сейчас когда ми снова возобновили отношения по его инициативе я снова столкнулась с чувством что я не хочу его терять.я его люблю, но какие у него чувства не знаю.мозг говорить одно, сердце другое.он раз сказал что моя большая ошибка что я все могу сама, что я сама по себе.сейчас у меня есть сынуля… но и отношения эти тянутся, но я не могу как раньше. скажите пожалуйста у меня (ирина 25.08.88) есть совмесное будущее с андреем (26.11.83), какие у него ко мне чувства, он любить меня? спасибо.простите за эмоции.
1 ответ

Ответы

Вам надо отсечь эту привязку, которая ничего, кроме душевных мук, не принесет.