Здравствуйте! У меня три главных вопроса в мой жизни. Это я не могу выносить ребенка. 2 раза был выкидыш за 2 года, 2 вопрос я очень нервная иногда, постоянно скрываюсь на все, с мамой ругаюсь по - вопрос №2501112

любому поводу я по гороскопу близнец может он мне и мешает жить, я стеснительная, замкнутая из за этого. И один самый главный вопрос. Мы с мужем очень сильно любим друг друга я без него не могу просто жить. Будем ли мы всю жизнь вместе? А то свекровь достала уже лишь бы дала бы нам жить а то все меня пугает материнским проклятием. Спасибо за понимание и за помощь заранее!!!

Ответы

Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото, вопросов много только ответ один, идет энергетика порчи. влияет на то что вы перечислили, все можно поменять