Во сне отказалась выходить замуж - вопрос №2501179

600 p
Добрый день уважаемые эксперты!

Что может означать увиденный мою сон. Я нахожусь в старинной готической часовне, которая довольно мрачная. В ней готовится моя свадьба. Собралось очень много гостей, но все они со стороны жениха, а не с моей. При этом гости в основном мужского пола. При этом мой жених — это мой бывший молодой человек. Я сижу в комнате в красивом белом платье с золотой вышивкой и родственники со стороны жениха (то ли мама то ли его сестра) украшают мою голову и надевают что-то типа тиары с рубинами. Далее начинается сама церемония. Я прохожу по проходу и подхожу к жениху, который очень радостный, довольный счастливый и просто светиться от счастья в прямом смысле, т.к. вокруг него была видна аура из золотого света. Я говорю, что не могу стать его женой и ухожу. Затем сижу в туалете грущу и плачу. Далее начинаю его искать, чтобы поговорить и объяснить свое решение, но нигде не могу его найти, он просто исчез.Все родственники бегают и ищут его. Обойдя все, я снова возвращаюсь в церковь, где вместо алтаря в глубине церкви я вижу что-то похожее на надгробие и смутно понимаю, что жених умер. При этом родственники погрустнели и стали постепенно расходиться. А я стою и смотрю на надгробие в глубине церкви и чувствую себя виноватой в его смерти.

Всем заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы увидели во сне события, которые происходили в Вами в прошлом воплощении. Вероятно в глубоком прошлом так и было. — Не успели выйти замуж, и неожиданно потеряли своего возлюбленного. Не исключено, что с Вашим бывший молодым человеком (женихом во сне), завязан кармический узел, который следует в этой жизни развязать… Таки сны можно расценивать, как вспышки ясновидения. Не исключено, что Вы имеете склонность к способностям к Магии… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш бывший молодой человек думает о возобновлении отношений и, скорее всего, с какой-то выгодой для себя. Возможно, его даже в этом кто-то убеждает. И, поскольку энергетическая связь между вами ещё не полностью разорвана, Ваше подсознание принимает его энергии в виде вот такого сновидения. Однако, скорее всего, Вы чувствуете, что будущего с ним нет… вот и всё. Никакой угрозы для жизни (или какого-либо прочего негатива) Ваш сон не несет - ни Вам… ни ему.

Всего доброго.
Добрый день!
Вполне возможно, сон — вовсе не сон, а воспоминание из прошлой жизни. Так бывает. Можно узнать об этом подробнее в погружении.
Всего Вам доброго!
Добрый день это переживания у вас у вас что то в жизни не получаеться есть цель точно не вижу но что то новое и перспективы.И будьте акуратнны к здоровью.Вы девушка котороя стремится к лучшей жизни удачи вам и любви будет фото больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.сон собственно хранит все свои ответы на поверхности.Что касается объяснения всего этого, тут довольно просто, могу сказать следующее, Какой то человек из прошлого, касаемо вашей личной жизни выходит что думает о вас, возможно где то заметил вас, желает возобновления связи, диалога, и быть может отношений.тут все логично.И думаю что этот молодой человек не очень давно отошел от вас, думаю что вы еще поддерживаете какую то надежду, быть может сами о нем думаете.Но в целом это знаете сон означает что будущего нет.поскольку финал сна как мы видим не очень, ну и вообщем то это по факту так и есть.вы будущего с ним не видите.и оно к лучшему уж поверьте.он слишком тяжелый человек для вас.вам нужен другой и он будет.Удачи вам!!!
Мужчина будет пытаться вернуть отношения, но вам они не нужны, когда он придет все поймет и исчезнет из вашей жизни.

Доброго времени.
Сон, говорит о том… что молодой человек из прошлого думает о вас… Золото, это обман и разочарование от прошлой жизни… Рубин, это защита вас по духовности… Туалет, это место, где уходят всё что уже позади нашей спины… Грусть и плакать во сне… Радоваться на неву… Слезы, это очищение души… Что стоите у надгробия, внутри, всё равно у вас остались тёплые и весёлые воспоминания, об этих, отношений… ы и сами, порой бывает сравниваете и вспоминаете эти отношения..
Разговоры, у молодого человека в реале… о вас идут разговоры… Скинулиб фото и дату рождения, можно было б посмотреть вас по экстрасенсорике.чтоб, хорошо запоминать, все мелочи во сне… Ложите рядом простой карандаш и бумагу… Чтоб, записывать сны.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.
Сон о Вашей потере, на глубоком уровне воспринимается как смерть жениха. Ваши отношения значили для Вас гораздо больше, чем Вы считали прежде.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!!! Темноволосый мужчина из прошлого появится… Будет предлагать возобновить отношения между Вами… Если согласитесь ничего хорошего не будет...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У вас чувство вины от того что вы его бросили.либо узнали новость о нем и думаете что все проблемы у него из-за того  что вы его бросили
Ваш сон предупредил Вас о великих переменах в Вашей жизни.Старый путь пройден, Вы выходите на новый этап.Хороший, содержательный сон.
Здравствуйте. Мрачная часовня в снах зачастую символ разочарований, огорчений, сложных отношений, всяческих козней и даже финансовых проблем. "...гости в основном мужского пола..." признак смущающей ситуации. Вам будут навязывать чужое мнение — "украшают мою голову и надевают что-то типа тиары с рубинами", но Вы скорее ответите отказом и выберете свой путь.
"
сижу в туалете грущу и плачу" — как ни покажется Вам странным, но это хороший символ… слезы в снах к радости. Но что-то будет Вас напрягать, вполне вероятно, что Ваши действия могут кого-то задеть, обидеть, раз Вы снова вернулись… либо все же что-то из навязываемого сочтете полезным. Возвращение зачастую символ пересмотра взглядов с учетом прошлых ошибок, или новый шанс. Но далее...
Смерть в снах знак чего-то ушедшего в прошлое (отношений, друзей, каких-либо событий), что может оставить грустные воспоминания, разочарования, печаль.
Всего доброго.
Добрый день. Ваш бывший молодой человек думает о Вас и сожалеет что все так получилось.
сон показал прошлой.что у вас были в прошлом сложный отношения с мужчиной и сон говорит прошлом не стоит вернутся и стоит забыть…гости были мужчины это означает у вас были не один мужчина и были расставании  ну то есть что то не получался… не удачи… и если отпустите прошлого то будете счастлива с другим человеком… вам что то не везло любви сон об этом… но повезет просто надо выбрать надежного человека вы порой ошибались в человеке.ждали то чего нет.
Сон говорит о том, что вы вините себя в том, что произошло с вашим бывшим, возможно подсознательно, и через сон вы закрылы свои отношения с бывшим и готовы либо к новым отношениям, либо улучшение в настоящих отношениях, нормальный хороший сон!!!
человек будет пытаться все возвратить… но его поезд ушел…

Здравствуйте!

 Вы зря напуганы, этот сон не сулит Вам неприятности.
Этот сон отражение ваших внутренних ощущений .
Слезы во сне это очищение Вашей души, смерть как ваши переживания, уходящие в прошлое, гости мужского пола со стороны жениха это враги и завистники, которые вам делают козни, я бы обратила внимание в основном на это, и конечно свадебное платье снится незамужней девушке к радостным событиям в ее жизни!
Полагаю, что в скором времени у вас будет переломный момент в жизни, конечно будут определенные трудности, но в итоге Вы отпустите все то что ранее мешало вам жить и вступите на новый счастливый путь!

 Всего Вам доброго и удачи!

Это пустой сон. Не берите в голову.