мог ли образоваться полип? - вопрос №2501340

Добрый день! Есть проблемы с циклом. с 25 февраля по конец мая пила ярину по назначению врача. При последнем Узи врачом было обнаружено новообразование, предположительно полип. До этого по узи было все хорошо. Подскажите пожалуйста, может ли полип образоваться на фоне приема Кок? и могли ли его до этого не замечать?

Ответы

Добрый день, Маргарита.

Конечно всё возможно. Рекомендновал бы вам переделать УЗИ в другом месте после месячных. Если полип подтвердиться вам показана гистероскопия.
здравствуйте.да мог.нужно сделать узи органов малого тазу и уточнить диагноз.если нужно будет-биопсию.