карма - вопрос №250147

Не могу найти себя.Всегда остается чувство неудовлетворенности, недоделанности… Почему? Может я что-то в прошлой жизни не доделала? Юлия 16.09.1977,5.30 утра, Кокчетав.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

чтение Ваших прошлых жизней на данный момент не возможно, так как души вашей нет на месте. — Жизнь без души не может принести удовлетворения.

Натали