Депрессия - вопрос №250155

.Помогите мне пожалуйста чем сможете, если это вообще возможно.Дело в том что я не выхожу на улицу.Когда я это делаю мне ужасно плохо.Раньше это было только на улице, сейчас это происходит и дома.С каждым днем становиться всё хуже и хуже.Пойти в больницу не могу, так как не выхожу.Был один доктор у меня сказал что нервы мол сдают, попей таблеток ипройдет,но… Я перестала общаться с людьми.Не могу и 5 мин высидеть сразу руки, ноги немеют, в жар бросает, дышать сложно, всё тело ломит ну и т.д.Подскажите что со мной? Это мое или от людей? Как понять что делать.Депрессия ужасная, жить не хочется.Каждый день как пытка.Муж наркоман, сам в проблеме.А я своим состоянием не могу ему помочь и наоборот он меня своим просто добивает.Хотя я от него завишу.Он с ребенком иногда сидит потому как я этого делать не могу.Они идут гулять а я им в след смотрю и плачу потому что понимаю что ребенок растет а я даже выйти погулять с ним не могу.Я больше так не могу.Что мне делать? Это замкнутый круг какой то.Нет сил больше.А с каждым днем их еще меньше.Помогите хоть кто нибудь.Советом возможно, может кто знает что делать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Вам необходимо выбрать психолога на сайте, раз пойти на очный прием Вы не можете и разобраться в себе, своих страхах и проблемах, чтобы перестать зависеть от мужа наркомана и начать жить полноценной и счастливой жизнью. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Людмила, скорее всего у вас ПА (паническая атака). Обратитесь к нашим коллегам, психиатрам/психотератевтам — это прекрасные специалисты, они вам обязательно помогут: Александр Пиденко, Секацкий Кирилл Иванович, Полищук Мирослав и другие.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.