гинекологу - вопрос №250156

у меняа зуд в влагалище и выделение я боюсь что это может бить венерические зобаливание! но мне интересно что это только у меня но у маего мужа нет нечего! он у меня еденственни портнер я кроме него нискем не имела отнашение!
2 ответа

Ответы

Сдайте анализы у гинеколога — простой мазок.

Если там всё нормально, то у вас банальная молочница. И ненужно винить мужа ни в чём. Если же сто-то венерическое — думайте сами как поступать.

И ещё одно, после принятия антибиотиков возможны нарушения общей микрофлоры. Итогда могут быть такие же симптомы.

Но к гинекологу обратитесь обязательно.

Здравствуйте. Без очного приема у гинеколога вам не обойтись, ведь только после сдачи анализов врач может назначит адекватное лечение. Часто у мужчин заболевания протекают скрыто и бессимптомно, но это не озачает, что он не заражен.

Обследуйтесь и лечитесь. Здоровья вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!