Здравствуйте, если после снятия шва, остались нитки и причиняет боль. Что делать? - вопрос №2501661

3 ответа

Ответы

здравствуйте.где остались? ем зашивали? что врач говорит? фото можете скинуть?
Здравствуйте Элла.
Для Вас оптимально обратиться к хирургу, который проводил оперативное вмешательство. Если такой возможности нет — какая операция, когда делали, когда снимали швы, не было ли проблем в послеоперационном периоде (нагноение послеоперационной раны...)? Можете написать в чат, отвечу.
Добрый день, Элла.

Конечно было бы хорошо если бы вы описывали какую операцию вам делали, когда и т.д. Некоторые швы вообще не нужно снимать.
Но если вам все таки их снимали, то Странно, что они у вас частично остались. Не рекомендовал бы вам самостоятельно что либо предпринимать.
Вам необходимо снова показаться вашему оперирующему доктору.