жилищьный вопрос - вопрос №250182

Здравствуйте! мы молодая семья из 4х человек прописались в 1 комнатную квартиру 30кв.м, квартира моей мамы, но она там не прописана, решили вступить в программу молодая семья, но нам сказали там что мы ухудшили жилищьное положение так ли это?

Ответы

Да, если до этого жилплощадь на каждого из Вас была больше, чем после перепрописывания. После ухудшения жилищных условий необходимо ждать 5 лет до постановки на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.