Нательный крестик на друге - вопрос №2501860

Здравствуйте. В ночь на 23.06.2017 приснился сон. Что мой друг пришел ко мне в гости. Мы сидим на кухне и едим приготовленные мною блины. И тут он просит дать ему нательный крестик на нитке и надевает его.
Уважаемые эксперты, к чему этот сон? Переживаю за него!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех и радостные моменты в отношениях. Кто-то рядом с Вами — Вам по судьбе идет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте предупреждение о том, что вашему другу в скором времени понадобится помощь, которую вы сможете оказать.
Принять на себя крест.Значение абсолютно понятное.У парня возникнут проблемы.
у парня будут проблемы в которых вы ему окажите должную помощь.нательный крестик сниться к удачи и благостоянию