Добрый день. Я и мой парень живем в разные города. Скажите пожалуйста какие у нас отношения будет встреча в скором времени и перееду я к нему осенью Даниела 8.2.1977 Массимо 23.11.1977 - вопрос №2501901

2 ответа

Ответы

Переезда не вижу.
Buongiorno Daniela,
il vostro rapporto e' sincero e pieno di calore, una passione sincera. Provi generosità e fiducia verso Massimo, godendo la compania del tuo caro.La carta dice che al presente momento sei orgogliosa del rapporto e di te stessa.Il suo parere e' sempre importante per te. La vosra felicità e' reciproca. Si, l'incontro  ci sara' presto e nell'autunno tu ti traferisci da lui.