Воронежская область

Почему участковый отказывается снимать отпечатки пальцев? - вопрос №2501993

Здравствуйте. В нашем доме из окна квартиры периодически кидают кирпичи и банки стеклянные. Вычислить ублюдков не можем, побито уже 4 машины. Недавно кирпич упал рядом с ребенком. Участковый отказывается снимать отпечатки пальцев с кирпича и с осколков. Почему он отказывается и смеется над предложением снять отпечатки? Что можно предпринять? Спасибо!!!

Ответы

Обжалуйте бездействие УУ полиции в Прокуратуру.
Здравствуйте!
С кирпича однозначно нельзя снять отпечатки пальцев.С осколков попробовать можно.
По поводу действий участкового обратитесь к его руководству и не устно, а письменно.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.