Взятие кредита - вопрос №250209

Подскажите пожалуйста дадут мне ссуду или кредит в размере 300 000 р если я устроился на работу месяц назад, учусь на заочном отделении в университете и посоветуйте пожалуйста в какой банк лучше обратится чтобы небыло неожиднностей в виде увеличении процентов или т.п.

Ответы

Любое решение банка о выдаче кредита очень индивидуально. Нет четких формул.

По поводу неожиданностей — читайте внимательнее кредитный договор.