Очень хочу стать отцом... Жены (бывшая и нынешняя) не беременеют от меня. Хотя анализы все хорошие. Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли у меня - вопрос №2502091

600 p
мои дети? Александр, супруга Елена, женаты, венчаны. Жена уже предлагает расстаться, говорит, что общих детей не будет, что она не любит меня и не хочет держать… изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.06.17 14:11:05
Наверное надо было спросить когда у меня будут мои! дети…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Расставания не вижу. Есть любовь...
Она просто в некотором отчаяньи и такие слова могла сказать в порыве.
Ребёнок будет! Стоит ещё пытаться.
В течение 2х лет беременность
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По тому, что есть — детей не видно. Негатив на Вас! Он не даёт деток.
Здравствуйте! в моей практике были такие случаи. Попробую вам помочь. Чтобы стать родителями, надо подготовиться на всех энергетических уровнях. Ваш ребёнок на тонком плане есть. Вы проводники его в эту жизнь. Просто любите друг друга, будьте вместе, не думайте о зачатии в течение месяца.  И в моменты пробуждения и засыпания говорите вслух аффирмации: «Дорогой наш ребёнок, мы готовы к встрече с тобой», или придумайте сами, как Вам понравится. Если будет беременность в течение месяца, напишите мне, поработаем над сохранением.
Добрый день. Карты показывают что возможно зачатие в августе следующего года.
На вопрос «будут ли?» — ответ Будут!
Здравствуйте.

Нет, есть проблема в вас все таки, и именно со здоровьем. Возможно это связано с какими-то несовпадениями циклов с женщинами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
здравствуйте!

в паре на фото общих детей не просматривается, в целом есть масштабное расстройство в организме, малоподвижность биоматериала, эмбрион не формируется, есть шансы стать отцом с другой женщиной,
подробнее в видео
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оцннивать труд экспертов.

Елена ваша судьба, станешь отцом 100%. Даже несмотря на то, что она сейчас так себя ведет.
Жена просто предает вас, поэтому вас не получается забеременить, так как она не пускает. Не хватает энергии от нее.

По моим ощущениям вы все равно будете вместе и наладите отношения, а после уже забеременит она. В ближайшие полгода это случится.

Это наведенная порча направленная на лишение мужской силы. Пытались егильет поставить, но получилось то, что получилось. Олигозооспермия и астенозооспермия -т вызваны именно этим. Только не расстраивайтесь, все это еще можно исправить.
Здравствуйте.У вас есть негатив в ауре, который влияет на зачатие и неактивные сперматозоиды, женщины тут не при чем.Вышлите мне фото в чат, я дополню и помогу вам! Всего доброго!
Добрый день, Александр!

У Вас ваши дети ещё будут! Тут не стоит переживать. НО! По Таро я вижу что у вас есть проблемы со здоровьем, которые не выявлены ещё. Про часть вы знаете, а вот ещё часть — не выявлена. Организм такая вещь, что даже какое-то мелочное расстройство может дать негативный эффект на все в целом.

Дети у вас должны быть через год-два, так показывают мои карты. Негатива и каких-то порч карты не показали, проблемы на физическом плане, а не на каком-то духовном.

Однако это не значит что вы должны пренебрегать тем, что связано с энергетикой. Чаще бывайте в храмах и святых местах. Это исцеляющая энергия, которая вам обязательно поможет в вашем непростом деле. Всё будет у вас хорошо, будет ребенок!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, да, просматриваются проблемы по данному вопросу. Очень плохо, что Ваша супруга подливает масло в огонь, тем самым не поддерживая Вас и оставляет с проблемой один на один, что может привести к замыканию. Полагаю у женщины уже есть ребенок от первого брака, она хотела еще одного, но сейчас в сомнениях. Все это достаточно негативно сказывается на Вас, тем самым питает уже имеющиеся проблемы, не давая реализовать задуманное. Ситуация достаточно сложная, шансы конечно еще есть и Вы не сдавайтесь, но сделать это будет не легко. Удачи Вам!
будет
Добрый день.дети будут.у вас есть все таки какой то нюанс, не совпадение по интимному характеру.вообщем что то знаете внутренне, сложный процесс этот, у вас нет такой активности внутри, которая бы смогла оплодотворить жену.если говорить простым языком в этом плане вы не сочетаетесь.это сложно.есть специальные методики, и курс лечения.все возможно.было бы желание.а жена вас предает.так нельзя.это не повод чтобы расставаться.это повод чтобы узнать в чем дело и решить эту проблему.подумайте об этом.и говорите с ней серьезно об этом.не молчите.УДачи вам.не держите в себе!

Здравствуйте! Показано, что  детей у вас нет, т.к. не выявлена проблема по вашему здоровью, а она есть , болезнь имеет скрытые признаки.Но у вас есть вероятность  родить ребенка в вашей паре с женой в течение ближайших лет  .

 Всех вам благ !

Нужно почистить и подкорректировать ауру.есть негатив от прошлых женщин.и будут дети.все у вас впорядке.двое детей по судьбе должно быть.своих.
Здравствуйте! По прогнозу карт дети  у вас должны быть, но если вы пришлёте снимки ладоней, то можно эту тему просмотреть точнее.
ребенок у вас будет… но увы от другой женщины…
Здравствуйте!
Дети у вас свои будет, не переживайте, но как минимум еще через 3 года примерно(+-), будет девочка.Ребенок будет от другой женщины, светловолосой.Ваше время еще придет.А вообще внутри чувствуется, что вы и не так сильно то детей хотите, не отказались бы, но нет сильного желания, скорей это вашим женщинам больше нужно.Вы считаете, что вам и так хорошо.Но в будущем все равно детей хотели бы иметь, это я не отрицаю.
А проблемы у вас скорей всего передались от первой женщины, из прошлого.Там связь пустая идет, в энерго плане, без плода имеется ввиду.Детей будет 2, второй мальчик, но есть риск иметь детей от нескольких женщин.(браков)
Удачи вам!
Здравствуйте!
Александр у вас с Еленой будут дети, двое — девочка и мальчик.
Первая беременность наступит уже в этом году, предположительно в июле месяце. А вторая — в 2020 году, предположительно май месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Дело в том, что Елена не поддерживает вас в этом намерении. и детей не видно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Добрый вечер, Александр. Ребенок у Вас будет и будет с Еленой. В качестве проблемных моментов показали зачатие, которое произойдет через год с небольшим, и последующая беременность, которая будет серьезным испытанием для Елены. Главное, что в итоге появится здоровый малыш, наследник.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Проблема в вас. Медицина тут не подвластна. Нужно убирать с вас негатив, работать с этим, только после этого у вас все будет восстанавливаться. Обращайтесь. Всего хорошего
Почему вы венчанные люди, готовы друг друга бросить?? Искушения у вас, идите к своему духовнику и просите за вас молиться, а так же сами за себя и за рождение малыша молитесь! Чтобы полюбить нужен большой труд.
Здравствуйте! Причина может быть в детстве.Посмотрите внимательно историю болезни в детстве, поднимите в поликлинике архив.Если в детстве вы переболели свинкой, то она приводит к мужскому бесплодию.Если же вы здоровы, то причина в ваших женщинах, они скорее всего предохраняют себя от беременности и вам ничего не говорят.Найдите себе женщина, которая будет вас любить! Можно быть счастливым и не имея детей.Но у вас дети должны появится, если анализы хорошие! Всех вам благ!