Здравствуйте у меня похожая ситуация с узбеком дело в том что я прожила с ним два с половиной года у нас родился прекрасный сын он у меня был первый мужчина теперь ситуация складывается по другому - вопрос №2502150

мне стал нравится другой парень он сейчас служит в армии скоро выйдет он очень полюбил меня а я его мы просто не можем друг без друга ну я не знаю что мне делать со своей первой любовью мне так тяжело его отпускать думаю что сделаю больно и себе и ему дайте пожалуйсто какойнибудь совет как быть в этой ситуации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

наверное замуж нужно выходить наконец то
за отца вашего ребенка
и больше не увлекаться мужчинами