2017 и 2018, события. - вопрос №2502475

600 p
Доброго времени, уважаемые эксперты!

1. Сейчас имеется большой долг перед родственником (появился не так давно), как скоро смогу расплатиться? Что стоит предпринять?
2. Ребенок. Стоит ли сейчас заниматься вопросом? Пока живы мои родители, пока у меня есть здоровье и силы… Какой формат семьи/отношений мой? Может для меня лично лучше без детей или с приемным, или самой родить, но последний вариант мне не нравится на сегодня. Не могу понять как лучше будет для меня. Когда будет благоприятное время для решения вопроса о детях?
3. Жилье. Ожидается ли переезд в этом году? Стоит ли жить одной или лучше с подругой?
4. Что готовит 2017 и 2018 год мне? На что стоит обратить внимание?
Анастасия 02/09/1992, г. Москва.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Вот что выходит по вашим вопросам:
1. С родственником вы расплатитесь до конца года этого. Предпринимать ничего не нужно, просто откладывайте, хотя бы 10-ую часть от заработка своего.
2. По поводу ребенка вышло так: вам Бог даст ребенка тогда, когда это вам нужно будет. Вы родите сами в 2019 году от любимого мужчины. Без детей вы не будете, приемного можно взять конечно, но зачем, если вам Бог даст своего собственного, а не суррогатного.
3. Переезд у вас выходит в осенние время. Вы не одна будете, с подругой.
4. Готовит вам хорошие события, это будет как повышение должности и зарплаты, так и стабильные отношения и свадьбу вашу, а также переезд куда то дальше. Более подробно обращайтесь, еще дополню вам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Ближе к зиме. Примерно февраль.
2. Вам самой нужно определится с тем, что вы хотите в этой жизни. Смысла искать «как лучше» нет. Ищите так, как хотите.
3. Переезд будет в след. году.
4. Обратите внимание на себя и не ищите подводных камней из вне.
1. Постепенно отдадите
2. Лучше родить своих детей.
3.Стоит жить одной
4. На работу обратить внимание.

Здравствуйте!

1. Основную часть, будет возможность отдать в этом году. Но, когда появятся средства, нужно отдавать, а не рассчитывать на большее в будущее. 2018, не будет простым в финансах.
2. Благоприятнее рожать самой. Тогда Силы дадут все то, что Вам необходимо в жизни.

3. Переезд в 2018.

4. Особое внимание нужно обратить на то, что личные амбиции не будут иметь успеха. 2017 и 2018 года, это года больших усилий и осторожности в любой сфере.  Это года гармонизации имеющегося и создания фундамента в будущее. Все новое, должно быть оцениваться с особой критичностью и тщательностью.

Добрый вечер, Анастасия!

Я сделала расклад на Таро и вот что говорят карты:

1. Долг вы сможете отдать в течение года. Но вам стоит быть с родственником аккуратнее — человек может вспылить и отношения с ним могут испортиться. Будьте обходительнее и постарайтесь вернуть долг как можно быстрее.

2. Сейчас, к сожалению, карты говорят что время для вопроса о ребёнке — неблагополучное. Вы сможете завести ребёнка в следующем году — будет хорошее знакомство и благоприятное время. Но на данный момент — не время для детей. Могут быть проблемы, которые ещё больше вас нагрузят. В следующем году вы сможете полагаться не только на себя и родителей, но и на близкого человека.

3. Карты говорят что с подругой вам было бы комфортнее. Переезд есть в раскладе, но в этом году он маловероятен. Если можете — отложите его на следующий год. Для вас следующий год будет наиболее благоприятен во всех сферах и все изменения серьезные лучше перенести.

4. В 2017 году сильных изменений не будет. Это относительно спокойный для вас год, и все изменения придутся как раз то на 2018. А обратить вам внимание стоит на два фактора — на ваше здоровье и на здоровье своих близких (психологическое в том числе). Это единственные факторы риска в этот период.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, Анастасия.
Долг придется отдавать в течение продолжительного периода, и есть такая вероятность, что вам помогут.И вы не откажетесь от этой помощи.Так что эта проблема будет вами решена без особых сверх усилий.
Но и вы сами найдете дополнительные источники дохода-именно дохода, а не кредита.
Вопросом рождения ребенка заниматься пока не стоит.Вы-не готовы.Никаких приемных детей, бездетности.
Родите сами, и только рожденного вами будете любить.И это получится у вас не запланированно, а спонтанно, а по срокам-года через три.
Жить вам предпочтительнее одной во всех отношениях(хотя материально сложнее).Но вдвоем с подругой будет сложно, в быту мелочи просто испортят ваши отношения.И покой и уединение иногда вам просто необходимы.В этом году переезд вероятен.
2018 год сложится гармоничнее, чем текущий.Он будет спокойнее и радостнее.Вы начнете воспринимать события более оптимистично, и напряжение ослабнет.
Из значимых событий-любовь будет у вас.

Удачи и счастья.
Напишите время рождения.
Здравствуйте, Анастасия.
1. Долг надо поставить на первое место среди приоритетов, расплатиться частями, ежемесячными платежами, по-другому у Вас не выйдет.
2. О ребенке подумаете позже, когда будет хороший отец для ребенка.
3. В связи с долгом лучше жить с подругой, чтобы снизить свои затраты на жилье.
4. 2017 год — для Вас это год повышенной активности, Вы видите больше возможностей вокруг, поэтому старайтесь использовать информацию по максимуму. Следующий год будет сложнее — стабилизируются не только удачные, но и проблемные области, если в 2017 году не будут разрешены успешно.
Обратите внимание на систематизацию, личную организованность.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Анастасия, вопросы у Вас сформулированные. В ответ показывает следующее:
1 В течении 4-х месяцев, поможет мужчина.
2 Сейчас период не подходящий, для Вас показывает вариант суррогатного материнства, либо ребенок что будет для Вас близок, но не ранее 2021 года.
3 Переезд показывает и парный, т.е. не одной лучше.
4 Этот года для карьеры, стоит все силы бросить в эту сферу, успех обеспечен будет. 2018 года год личной жизни показывает стабильность, серьезные решения, обязательства, как брак.
 С Уважением, Татьяна.
Добрый день
Долг постепенно отдадите, в начале следующего года уже все вернете.
Где-то февраль-март вернете все.
Жить пока лучше с подругой, это более практично будет, но в любом случае потом подано в раскладе проживание с мужчиной и беременность,  в 2018 году будет семья и ребенок,  на счет родителей не переживайте, они и помочь смогут и поддержку оказать.  Так что в эти два года много перемен вас ждет.
Всех благ

Добрый день.

Долг постепенно будете отдавать, расплатиться полностью сможете в течении года.но затягивать не стоит.отношения итак уже на грани, и могут подпортиться.он не особо то радостный что вам дал в долг… вообщем во так вот...

Ребенок рожать вам нужно самой, но какие ваши годы.пока не до этого.ну года через 3-4 вернетесь к этому вопросу.пока у вас другие цели и другое понимание восприятие жизни и своего будущего.родители будут живы, помогут вам.

Жилье, живите пока с подругой.так будет выгоднее.но планируйте будущее свое.откладывайте деньги и копите.

в следующем году хорошее знакомство с мужчиной и качественная верная работа.Удачи вам!

1. Работать, чтобы заработать и расплатиться. Больше в долг не брать.
2. не рожать для себя, потом будете этого ребенка ненавидеть.
3. Лучше с подругой, хотя прямых указаний на переезд нет.
4. Основными вопросами — будут денежные, сможете решить вопрос с долгами, сможете заработать больше, чем сейчас.